Запуск нового проекта на node.js

Запуск нового проекта на node.js

суббота, 28 мая 2022 г.

Приветствую всех! Запускаю свою интернет-визитку на новом для себя серверном окружении. Здесь, в новостной ленте, буду добавлять новые материалы об актуальных веб-технологиях, о методах раскрутки веб-сайтов, и конечно, о ходе работ над своими проектами.

Долгое время поднимал сервер на Apache, сейчас же нравится работать с Nginx. Если раньше серверный язык в качестве основного был PHP, то теперь много пишу и на JavaScript, а именно на Node.js с использованием фреймворка Express. Стандарты HTML 5, CSS 3 так же поддерживаю в своих проектах. В качестве базы данных использую MySQL, MongoDB. Дополнительно открыл для себя Redis. Реактивный фронтенд фреймворк Vue.js мне пришёлся по душе, теперь постоянно применяю его в новых веб-приложениях.

Каждый новый проект стараюсь сделать уникальным и интересным как для пользователей, так и для заказчиков. Быстрота обработки запросов, безопасность сервера, корректное выполнение скриптов - мои приоритетные задачи при разработке.

В моём портфолио  представлены разноплановые работы, такие как лэндинги, сайты-визитки, корпоративные сайты, интернет-магазины, личные кабинеты.

В число моих услуг продолжает входить SEO продвижение, реклама сайта в поисковых системах и продвижение в социальных сетях.

Мои контакты:
Мобильный номер: 8 963 367-31-84
E-Mail: info@webexpensive.ru

Fullstack-разработчик в Москве
Александр
Fullstack-разработчик в Москве

Профессиональная разработка веб-приложений на Node.js с использованием Express. Создание, продвижение, поддержка и обслуживание Веб-проектов. Эффективно, прибыльно.